Юбилей 80

🎓28 октября 1943 года, решением исполнительного комитета Омского областного Совета рабочих, солдатских и красноармейских депутатов № 1351 «Об открытии», начала путь наша спортивная школа. В этом году, исполняется 80 лет со дня открытия Детско-юношеской спортивной школы № 1!
🔸За такой столь долгий путь, многое поменялось, но одно остается неизменным – тренерский состав спортивной школы воспитывает спортсменов высокого класса и просто людей с правильной гражданской позицией. Выпускниками нашей спортивной школы являются Мастера спорта международного класса, мастера и кандидаты в мастера спорта по различным видам спорта, чемпионы Мира и Европы, победители и призеры чемпионатов и первенств России и Всероссийских соревнований.
🔸Количество обучающихся возросло с 200 до 1733 человек, тренерский состав расширился до 30 человек по 8 различным видам спорта, с каждым годом открывается всё больше филиалов спортивной школы в нашем родном городе.
🔸Работа нашего коллектива направлена на массовость, вовлечение детей с раннего возраста к занятиям физической культурой и спортом, их оздоровление.
🎊Мы стремимся к новым вершинам, развиваемся и стараемся идти в ногу со временем! Спасибо всем, кто был причастен к нашему развитию за эти 80 лет! С праздничным юбилейным годом, нашу родную Детско-юношескую спортивную школу № 1 «Развитие спортивных единоборств и аэробики!

Вам может также понравиться...